Обратиться с вопросом

Заметки из командировки, ч.6. О надежных партнерах и несистемных ребятах

22.09.2020

Для меня очень важно быть надежным партнером, и за это ачивку «надежный» я готов биться.

Я считаю, что как только у вас есть надежный партнер, диалог с которым проходит всегда «как по маслу», и даже в случае спора вы понимаете и их позицию и возможные пути диалога (а надежные партнеры всегда предлагают решения в ситуации), то при попытке заменить такого партнера на иного, вы невольно будете ожидать подобного подхода.

Вы точно не захотите напоминать о себе подрядчику. Не захотите выяснять отношения лишний раз. Не захотите платить за то, чего не получили или за низкое качество выполненных работ.

У моего агентства есть примеры, когда к нам приходят ребята, настрадавшиеся с несистемными командами, и есть те, кто уходил и возвращается, потому что не нашел той системы и подхода, которые есть у нас. И они понимают, почему наш час стоит своих денег, а почему лучше заплатить нам.

Я не идеален, как и моя команда.

У нас тоже есть много неприятных ситуаций. Даже неудобных и стыдных.

Но у нас есть одно правило, которое помогает - мы никогда не обманываем. Облажались - так и говорим, предлагая пути решения, в том числе и по деньгам. Мы всегда готовы идти до конца и исправлять ситуацию, даже если нам это становится невыгодно. Потому что репутация и доверие важнее.

С такими ценностями, я думаю, мы еще не один раз облажаемся в деньгах, но каждый раз мы становимся лучше и не допускаем повторения ошибок.

Через полчаса команда подведет итог рабочего дня. Пойду и я готовить свой итог. А еще запишу подкаст, но об этом завтра.


Вернуться ко всем статьям

Есть вопрос или предложение ?
Заполни форму ниже

Это поле обязательно для заполнения
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения