Обратиться с вопросом

Заметки из командировки, ч.12. Я часто не замечаю, как заканчивается день

24.09.2020

Я часто не замечаю, как заканчивается день.

Вроде работаешь, что-то делаешь, принимаешь решения, помогаешь всем, а тут раз - 18 часов, надо отчитаться по итогу дня и проверить итоги ребят. Это прямо интересно и жду каждый день, что и как у них получилось.

После переписки бывает, что ставлю корректирующие задачи или уточняю детали, что да как. Мне надо знать много обо всем на достаточно среднем уровне погружения, потому такие короткие переговоры восполняют недостающую картину мира.

Но чаще я вечером включаю режим «напал работун», и в порыве творчества что-то делаю новое, пишу посты или статьи, которые или публикуются или ждут своего часа.

Финалом дня в командировке становится ужин, которые еще надо успеть съесть, а то все заведения закроются. А в Москве я просто еду домой и слушаю радио, опустошая мозг от лишней информации. Управление машиной помогает снять нагрузку с думающей части мозга на какую-то другую часть, которая идет на рефлексах, боковом зрении и общей навигации. Это прямо классный режим, за которым я наблюдаю как бы со стороны.

Что ж, попробую и сегодня так сделать.


Вернуться ко всем статьям

Есть вопрос или предложение ?
Заполни форму ниже

Это поле обязательно для заполнения
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения