Обратиться с вопросом

О стратегическом развитии и решении задач

30.10.2020

Месяц подходит к концу, если вы не заметили.

Это очень быстрый месяц, столько всего происходило, что я банально забывал обо всем рассказать, а когда вспоминал - было заполночь.

Что я хочу про это все сказать? Если у руководителя есть задачи, которые мешают стратегическому развитию - надо срочно предпринимать меры. И этим я занимаюсь активно.

В первую очередь - выписал все, что у меня лежит в голове. Вот все, вообще все, что свербит. От текущего до чего-то отдаленного. Составил список и идут по нему.

Получился внушительный чек-лист с подпунктами, но они автоматом по приоритетам идут - что болит, то попадает в голову быстрее и написано раньше.

Сейчас там ремонт нового офиса (завтра маляры красят стены, а в течении недели постелим паркет), а значит мне надо все вокруг этого сделать максимально оперативно, чтобы больше не ездить в старый офис.

Там же вопросы юр.характера, потому что надо поменять юр.адрес после сдачи налогов за предыдущие периоды. Как вы помните, таких как я в налоговой называют "иммигрантами", потому, несмотря на ответ из налоговой что "ну вообще никаких вопросов", расслабляться нельзя.

Ребята, осталось 2 месяца от года. Это психологический барьер. Это 66% от квартала. И ровно через 2 недели будет 50%. Дальше отступать некуда. Все. Дедлайн станет совсем dead.

Соберитесь, сконцентрируйтесь, и выдавайте максимум своего профессионализма.


Вернуться ко всем статьям

Есть вопрос или предложение ?
Заполни форму ниже

Это поле обязательно для заполнения
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения